Конструкторы для инженерного творчества
fischertechnik
Обучение через игру

Каталог

Новости RSS 2.0

FISCHERTECHNIK едет в Мурманск

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с началом нового учебного года и с радостью сообщаем, что мы принимаем участие в экспозиции, которая состоится в рамках регионального турнира по робототехнике «РОБОАРКТИКА - 2014/2015» в г.Мурманск с 23 по 25 сентября 2014 г.

Специально для этого мероприятия мы подготовили мастер-класс, в котором расскажем о возможностях продукции FISCHERTECHNIK, используемой для подготовки квалифицированных специалистов в области промышленной автоматизации.

У нас на стенде будет работать несколько демонстрационных моделей под управлением различных промышленных контроллеров ПЛК. Приходите – будет интересно!

Время: 23.09.2014 – 25.09.2014

Место: «Мурманский медицинский колледж», г. Мурманск, ул. Ломоносова, д. 16

О турнире по робототехнике «РОБОАРКТИКА»

Региональный ежегодный турнир по робототехнике «РОБОАРКТИКА» проводится при поддержке министерства образования и науки мурманской области. Участникам турнира представится возможность показать судейской коллегии результаты своего творчества – действующие модели и продемонстрировать креативность мышления.

О компании ПАКПАК

Компания «ПАКПАК» предлагает образовательным учреждениям технические и методические решения для системной организации проектно-ориентированного образования в научно-технической сфере (STEM). В качестве технической платформы в решениях ПАКПАК используются инженерные конструкторы FISCHERTECHNIK, которые позволяют построить сквозную программу для подготовки специалистов в области робототехники и промышленной автоматизации, рассчитанную на школьников, учащихся колледжей и студентов младших курсов вузов.

Турнир по робототехнике РОБОАРКТИКА


Комментарии:


Если вы решили процитировать какой-либо материал с нашего сайта, не забудьте поставить ссылку на нас.
© 2024 ПАКПАК