Конструкторы для инженерного творчества
fischertechnik
Обучение через игру

Каталог

Новости RSS 2.0

Соревнования и мастер-классы в Саратове

Дорогие друзья!

Приглашаем посетить стенд компании ПАКПАК на межрегиональных соревнованиях «Быстрый старт в промышленную автоматизацию и робототехнику», которые будет проходить 10-11 октября 2014 в Саратовском Государственном Техническом Университете им. Юрия Гагарина.

В Саратов мы привезем конструкторы FISCHERTECHNIK и технические модели для изучения технологий промышленной автоматизации. Также мы проведем серию мастер-классов «Знакомство с основами робототехники» для школьников.

Приходите. Будет интересно.

Время: 10.10.2014-11.10.2014

Место: г. Саратов, СГТУ им. Ю. А. Гагарина

Подробная информация на сайте организаторов.

О соревнованиях «Быстрый старт в промышленную автоматизацию и робототехнику»

На соревнованиях где молодые специалисты имеют возможность заявить о себе и продемонстрировать свои профессиональные навыки. Соревнования организуются при поддержке СГТУ им. Ю.А. Гагарина.

О компании «ПАКПАК»

Компания «ПАКПАК» предлагает образовательным учреждениям технические и методические решения для системной организации проектно-ориентированного образования в научно-технической сфере (STEM). В качестве технической платформы в решениях ПАКПАК используются инженерные конструкторы FISCHERTECHNIK, которые позволяют построить сквозную программу для подготовки специалистов в области робототехники и промышленной автоматизации, рассчитанную на школьников, учащихся колледжей и студентов младших курсов вузов.


Комментарии:


Если вы решили процитировать какой-либо материал с нашего сайта, не забудьте поставить ссылку на нас.
© 2024 ПАКПАК