Конструкторы для инженерного творчества
fischertechnik
Обучение через игру

Каталог

Новости RSS 2.0

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЖА!

Уважаемые любители инженерного творчества!

 
Сегодня 7 мая мы отмечаем День Радио! Именно в этот день 120 лет назад в 1985 году на историческом заседании физического отделения Русского физико-химического общества в Санкт-Петербургском университете Александр Попов продемонстрировал созданную им первую в мире искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему. 

В связи с этим мы снижаем цены на топовые конструкторы FISCHERTECHNIK: «Трактор с дистанционным управлением», «Механика и Статика» и лидер продаж - «Пневматика 3».

Майские праздники – это открытие дачного сезона. Именно в этот период садоводы приступают к посеву, а фермеры начинают вспахивать поля на своих красивых сельскохозяйственных машинах. С набором «Трактор с дистанционным управлением» ваш юный конструктор-изобретатель узнает, как устроены машины, которые сажают картошку и кукурузу и соберёт 8 разных моделей, которыми сможет управлять с помощью пульта дистанционного управления, и потом сам расскажет вам, как работают посевные устройства.

А с комплектом «Механика и Статика» дети познакомятся с основными принципами работы различных механизмов. Например, таких как коробка передач, автомобильные стеклоочистители, кухонный комбайн, токарный станок и другие модели интереснейших устройств, которые мы встречаем повсеместно. Сборка ферменных конструкций поможет понять, почему не падает подъемный кран и из чего состоит обычный стол.

«Пневматика 3» - удивительный набор, который посвящен изучению принципов работы пневматических устройств. С помощью маленького, но мощного компрессора ребёнок соберёт 8 реалистичных моделей. Катапульта, трактор, погрузчик и другие машины ни за что не оставят равнодушным вашего ребёнка!

Торопитесь! Количество конструкторов со скидкой ограничено!

Наборы можно заказать на сайте http://pacpac.ru/
Или позвонить по телефону 8 (495)972-27-12

Распродажа топовых конструкторов FISCHERTECHNIK: «Трактор с дистанционным управлением», «Механика и Статика» и «Пневматика 3»


Комментарии:


Если вы решили процитировать какой-либо материал с нашего сайта, не забудьте поставить ссылку на нас.
© 2024 ПАКПАК