Конструкторы для инженерного творчества
fischertechnik
Обучение через игру

Каталог

Новости RSS 2.0

Режим работы на праздниках

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и рождеством! На праздничных днях мы работаем в следующем режиме:

  • 30 декабря - обычный режим работы.
  • 31 декабря - работаем до 15:00. Принимаем заказы, но доставляем только по Москве. Стоимость доставки 600 р. Самовывоз работает до 15:00.
  • 1-3 января - отдыхаем.
  • 4-10 января - принимаем заказы, но доставляем только по Москве. Стоимость доставки 600 р. Также работает доставка службами EMS и "Почта России". Самовывоз не работает.
  • 11 января - начинаем работать в обычном режиме.

Веселых праздников и новых идей!

РОБОКУРС в Ломоносовской школе

Друзья!

Мы рады поделиться с вами замечательной новостью: в основной Ломоносовской школе г. Москвы начинаются занятия по робототехнике для детей 5-8 классов на конструкторах FISCHERTECHNIK по программе РОБОКУРС.

Курсы ведет наш инженер-преподаватель Григорий Зайцев.

Осенний фестиваль науки «WOW! HOW?» в Президиуме РАН

Дорогие друзья!

В эти выходные приглашаем вас в Москву на детский фестиваль науки «WOW! HOW?», в котором примут участие наши хорошие друзья РОБОКУРС и ZOMETOOL.

На площадке РОБОКУРС юные инженеры познакомятся с основами робототехники и технологии автоматического управления, сами соберут модели из конструктора FISCHERTECHNIK и узнают, как составлять программы для управления этими моделями.

На станции ZOMETOOL ваши дети смогут попробовать себя в качестве дизайнеров, архитекторов, математиков и химиков. С помощью конструктора ZOMETOOL они смогут собрать абсолютно любые пространственные формы от куба до молекулы углерода.

Обязательно приходите на фестиваль, программируйте роботов и собирайте собственные конструкции! Мы вас ждём!

Фестиваль науки «WOW! HOW?» пройдет 12 и 13 сентября в малых залах Президиума РАН по адресу: Ленинский пр-т, д.32А. Двери Фестиваля открыты для гостей с 11 до 19 часов. С парковкой могут быть проблемы поэтому приезжайте на общественном транспорте.

Билеты на фестиваль можно приобрести через интернет: http://festnauki.ru/msk/


Робофинист в Санкт-Петербурге

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в международном фестивале робототехники «Робофинист». Фестиваль будет проходить 19-20 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге.  Регистрация на фестиваль уже открыта. Заявки принимаются до 10 сентября.

Для тех, кто работает с конструкторами FISCHERTECHNIK рекомендуем обратить внимание на следующие виды соревнований: Следование по линии: образовательные конструкторы, Линия-профи, Ралли по коридору  и Свободная творческая категория.

Место проведения:

г. Санкт-Петербург, Лахтинский пр., 85-В (ТК «Гарден Сити»). Для зрителей вход бесплатный. Схему проезда на автомобиле можно посмотреть здесь.

Даты проведения:

19.09.2015-20.09.2015

Сайт мероприятия:

https://robofinist.org

Доставка заказов через «Почту России»

Здравствуйте друзья!

Мы увеличили количество способов доставки заказов из нашего интернет-магазина. Теперь при оформлении заказа  вы можете выбрать доставку службой «Почта России». Для предварительной оценки стоимости доставки надо взять сумму, предлагаемую «Почтой России» и к ней добавить стоимость подготовки заказа 100 руб.  

Посчитать предварительную стоимость доставки через  «Почта России» можно на официальном сайте с помощью калькулятора: http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx

Если вы хотите узнать подробнее об изменении, звоните по телефону: 8 (495) 972 27 12 

ПАКПАК доставка Почтой России

Мастер-классы РОБОКУРС на Всероссийской Робототехнической Олимпиаде 2015

Привет друзья!

Команда FISCHERTECHNIK отправляется в республику Татарстан! С 8 по 10 июня мы проведем серию мастер-классов «РОБОКУРС» в рамках выставки Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2015, которая пройдёт в Университете Иннополис в г. Казань.

На мастер-классе юные инженеры соберут  модели из конструктора FISCHERTECHNIK, познакомятся с основами робототехники и технологии автоматического управления и узнают, как составлять программы для управления этими моделями. Всё это будет происходить под чутким руководством наших преподавателей, которые, смогут ответить на все интересующие вас вопросы.

Мастер-класс «РОБОКУРС» – это замечательный способ познакомиться с робототехникой. Приходите всей семьей. Мы ждём всех желающих на нашей площадке!

Даты проведения Олимпиады: 08 - 10 июня 2015 г.
Место проведения: Республика Татарстан, г. Иннополис, Университет Иннополис
Официальный сайт мероприятия: http://robolymp.ru

FISCHERTECHNIK B РОБОКУРС на Всероссийской Робототехнической олимпиаде в Казани

Фестиваль науки «WOW! HOW?» в Президиуме РАН

Здравствуйте друзья!

Конец учебного года – это время, когда дети уже устали от учёбы и хотят заняться чем-то более интересным. Мы знаем, что им предложить! 30 и 31 мая – это счастливые дни для всех ребят, которые любят собирать, конструировать, проводить эксперименты и хотят окунуться в мир инженерного творчества. Дело в том, что именно в эти дни в малых залах Президиума РАН  будет проходить детский фестиваль науки «WOW! HOW?», в котором примут участие РОБОКУРС и ZOMETOOL при поддержке компании ПАКПАК.

На площадке РОБОКУРС юные инженеры познакомятся с основами робототехники и технологии автоматического управления, сами соберут модели из конструктора FISCHERTECHNIK и узнают, как составлять программы для управления этими моделями.

На станции ZOMETOOL  ваши дети смогут попробовать себя в качестве дизайнеров, архитекторов, математиков и химиков. С помощью конструктора ZOMETOOL они смогут собрать абсолютно любые пространственные формы от куба до молекулы углерода.

Обязательно приходите на фестиваль, программируйте роботов и собирайте собственные конструкции! Мы вас ждём!

Фестиваль науки «WOW! HOW?» пройдет 30 и 31 мая в малых залах Президиума РАН по адресу: Ленинский пр-т, д.32А.
Двери Фестиваля открыты для гостей с 11 до 19 часов.
Билеты на фестиваль можно приобрести через интернет: http://festnauki.ru/tickets/

FISCHERTECHNIK на детском фестивале науки WOW HOW

Новая рабочая тетрадь

Закончена работа над переводом и версткой рабочей тетради к набору FISCHERTECHNIK «ROBO TX Электропневматика»

http://pacpac.ru/ft-blog/2015/05/activity-booklet-electronic/

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЖА!

Уважаемые любители инженерного творчества!

 
Сегодня 7 мая мы отмечаем День Радио! Именно в этот день 120 лет назад в 1985 году на историческом заседании физического отделения Русского физико-химического общества в Санкт-Петербургском университете Александр Попов продемонстрировал созданную им первую в мире искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему. 

В связи с этим мы снижаем цены на топовые конструкторы FISCHERTECHNIK: «Трактор с дистанционным управлением», «Механика и Статика» и лидер продаж - «Пневматика 3».

Майские праздники – это открытие дачного сезона. Именно в этот период садоводы приступают к посеву, а фермеры начинают вспахивать поля на своих красивых сельскохозяйственных машинах. С набором «Трактор с дистанционным управлением» ваш юный конструктор-изобретатель узнает, как устроены машины, которые сажают картошку и кукурузу и соберёт 8 разных моделей, которыми сможет управлять с помощью пульта дистанционного управления, и потом сам расскажет вам, как работают посевные устройства.

А с комплектом «Механика и Статика» дети познакомятся с основными принципами работы различных механизмов. Например, таких как коробка передач, автомобильные стеклоочистители, кухонный комбайн, токарный станок и другие модели интереснейших устройств, которые мы встречаем повсеместно. Сборка ферменных конструкций поможет понять, почему не падает подъемный кран и из чего состоит обычный стол.

«Пневматика 3» - удивительный набор, который посвящен изучению принципов работы пневматических устройств. С помощью маленького, но мощного компрессора ребёнок соберёт 8 реалистичных моделей. Катапульта, трактор, погрузчик и другие машины ни за что не оставят равнодушным вашего ребёнка!

Торопитесь! Количество конструкторов со скидкой ограничено!

Наборы можно заказать на сайте http://pacpac.ru/
Или позвонить по телефону 8 (495)972-27-12

Распродажа топовых конструкторов FISCHERTECHNIK: «Трактор с дистанционным управлением», «Механика и Статика» и «Пневматика 3»

Наш график работы во время майских праздников

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем вам хорошо отдохнуть на выходных.

Во время праздников наш офис будет работать в следующем режиме:

30 апреля - обычный будний день
1-4 мая - выходной
5-8 мая - обычные будние дни
9-11 мая - выходной

Доставка в праздники будет осуществляться по договорённости.

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   след >>


Если вы решили процитировать какой-либо материал с нашего сайта, не забудьте поставить ссылку на нас.
© 2024 ПАКПАК