26 июля 2015 Юбилей FISCHERTECHNIK

Замечательная новость для всех поклонников и любителей конструкторов FISCHERTECHNIK!

Летом этого года состоится грандиозное событие для поклонников конструкторов – 50-летний юбилей FISCHERTECHNIK. Ведь именно полвека назад Артур Фишер изобрел строительные блоки с креплением «ласточкин хвост», которые можно соединять со всех сторон. Тогда же компания FISCHERTECHNIK под его руководством выпустила первый конструкторский набор для благотворительных целей.

Пятидесятилетний юбилей FISCHERTECHNIK

Сегодня ассортимент FISCHERTECHNIK увеличился в десятки раз. Появились новые направления конструкторов, такие как робототехника, учебные модели для образования и многое другое. Конструктор стал невероятно популярен не только в Германии, но и во всем мире.

Празднование юбилея и освещение достигнутых результатов за 50 лет пройдет на дне открытых дверей в штаб-квартире FISCHERTECHNIK в городе Вальдахталь в Германии, в том месте, где производят конструкторы. В честь 50-летней даты организаторы решили пригласить не только членов фан-клуба, но и всех желающих. На празднике будет организована огромная выставка моделей, собранных детьми и участниками сообщества FISCHERTECHNIK. Сотрудники компании проведут увлекательную экскусию по заводу и расскажут об основных принципах работы производства. На территории будут организованы распродажи конструкторов и эксклюзивных моделей. Дети не будут скучать, потому что сотрудники компании подготовят для них специально оборудованные площадки для игр, где можно будет собирать модели и управлять ими на различных трассах. Также на выставке компания FISCHERTECHNIK представит свои новые конструкторы серии Робототехника. И много других увлекательных и интересных  мероприятий ждет Вас на празднике. Это будет незабываемое событие для всех любителей конструкторов.

Любой желающий может принять участие в празднике и выставить там свои модели. Для этого нужно:

  1. Заполнить заявку https://yadi.sk/i/vHpiGPtgfdJwU
  2. Отослать заполненную заявку на почту: Tobias.Brezing@fischer.de

Если у вас возникнут какие-нибуд вопросы, то прислайте их нам на почту: info@pacpac.ru

Дата проведения: 26 июля 2015 года.

Место проведения: Artur-Fischer-Straße, 37, 72178 Вальдахталь, Германия (48.473540, 8.581291).

Как добраться:

  1. на самолете из Москвы до города Штудгарта.
  2. Оттуда езжайте на центральный железнодорожный вокзал Stutgart HBf, где вам надо купить билет до станции Horb am Neckar (город Хорб-на-Неккаре https://en.wikipedia.org/wiki/Horb_am_Neckar). В этом направлении идет много разных поездов — выбирайте тот, который вам больше подходит. Билет стоит около 15 EUR. Путь до Хорба занимает примерно 1 час.
  3. Далее надо сесть в автобус 41 или F1A, который отправляется с автобусной площадки, расположенной рядом с вокзалом. Попросите водителя остановиться на остановке Waldachtal-Tumlingen у здания фабрики FISCHER GROUP – это место знают все водители. Билет стоит примерно 3,5 EUR.

О более подробной информации о мероприятии вы сможете узнать на сайте фан-клуба: http://www.fischertechnik.de/en/Home/fan-club.aspx

FISCHERTECHNIK ждет всех поклонников на дне открытых дверей в честь пятидесятилетнего юбилея!