Конструкторы для инженерного творчества
fischertechnik
Обучение через игру

Каталог

Новости RSS 2.0

ПАКПАК и РОБОКУРС на Детском Фестивале Науки «WOW! HOW?»

Уважаемые любители конструирования!

Уже совсем скоро состоится долгожданное событие - Детский Фестиваль Науки «WOW! HOW?», в котором примет участие РОБОКУРС при поддержке компании ПАКПАК. Фестиваль пройдет 8 и 9 марта в Москве в здании Президиума Российской Академии Наук.

На площадке РОБОКУРС дети познакомятся с основами робототехники и технологии автоматического управления, сами соберут модели из конструктора FISCHERTECHNIK и узнают, как их программировать на определенные действия. На площадке ZOMETOOL посетители смогут поэкспериментировать с геометрическими или дизайнерскими фигурами. А родители ознакомятся с программой РОБОКУРС и смогут задать интересующие вопросы.

Фестиваль науки «WOW! HOW?» пройдет 8 и 9 марта в Малых залах Президиума РАН по адресу: г.Москва, Ленинский пр-т, д.32А.

Двери Фестиваля открыты для гостей с 11 до 19 часов.

Билеты на фестиваль можно приобрести через интернет: http://festnauki.ru/tickets/

Будем рады видеть вас на площадке РОБОКУРС!

Работа с конструкторами FISCHERTECHNIK на курсах РОБОКУРС

РОБОКУРС - это комплекс развивающих курсов по автоматике и робототехнике. На курсах дети осваивают азы робототехники за счет создания простых действующих моделей из конструкторов FISCHERTECHNIK. На занятиях дети получают теоретические сведения, а затем собирают и программируют модели, исследуют их поведение.

Подробнее на сайте курсов: http://robokurs.ru/


Комментарии:


Если вы решили процитировать какой-либо материал с нашего сайта, не забудьте поставить ссылку на нас.
© 2024 ПАКПАК