ПАКПАК на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее»

С 20 по 26 марта 2011 года фирма ПАКПАК.РУ примет участие во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее», посвященном ХХ-летию программы «Шаг в будущее», который пройдет в учебно-лабораторном корпусе МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Программа «Шаг в будущее» осуществляет поиск талантливых молодых людей по всей России и способствует раскрытию их способностей. Цель программы – воспитание молодых людей, увлеченных инженерным творчеством, способных создавать и внедрять новую технику и современные технологии в условиях инновационной экономики. Ежегодно программа «Шаг в будущее» через свои региональные представительства проводит около 700 научно-профессиональных мероприятий с молодежью на территории России и стран СНГ.

Церемония открытия Юбилейного форума состоится 21 марта 2011 года в Большом концертном зале МГТУ им. Н.Э.Баумана (начало в 11:00), Национальная выставка научных и инновационных проектов молодых исследователей открыта для посещения с 12:30. В Церемонии открытия примут участие: официальные лица, региональные делегации творческой молодежи, научной и педагогической общественности. Церемония награждения пройдет там же 25 марта 2011 года (начало в 16:00). На Церемонии награждения будут вручены дипломы и призы победителям форума в абсолютном первенстве, в профессиональных номинациях, научные и академические медали, Большой научный кубок России, специальные призы, а также представлена команда Российской Федерации на Соревнование молодых ученых Европейского Союза и призер в «Нобелевской» номинации.

Фирма ПАКПАК.РУ выступает спонсором Всероссийского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР».

blogimg_fanclubtag