Творческий конкурс FISCHERTECHNIK 2016

Дорогие друзья!

Мы с радостью объявляем о старте очередного конкурса творческих проектов FISCHERTECHNIK.

Приглашаем всех любителей инженерного творчества поделиться своими успехами в области конструирования. К участию допускаются абсолютно любые проекты с использованием конструкторов FISCHERTECHNIK.

Опубликуйте фото, видео и расскажите нам о своем проекте в нескольких предложениях в своем профиле в соцсетях (Instagram, Facebook, VKontakte, Twitter).

Автор самого оригинального и интересного (по версии уважаемого жюри) проекта получит набор  FISCHERTECHNIK «Ресурсный набор 1000» (арт. 91082).

91082-fischertechnik-box-1000-2

Изменения в условиях конкурса

Главное отличие от предыдущих конкурсов заключается в том, что в этот раз свои проекты вы публикуете в собственных профилях и обязательно добавляете ссылку http://pacpac.ru и хэштег #КонкурсFischertechnik2016 что мы смогли найти ваши проекты.

Еще одно важное изменение касается  методики выбора победителя. В этот раз лучшую работу будет выбирать жюри. Связано это с тем, что оценка с помощью лайков себя полностью дискредитировало, так как было очень много накруток.

Условия конкурса

  1. Работы публикуются автором в своем профиле в соцсетях (Instagram, Facebook, VKontakte, Twitter).
  2. В описание проекта должны присутствовать: ссылка http://pacpac.ru и хэштег #КонкурсFischertechnik2016
  3. Участник конкурса самостоятельно размещает фотографию проекта и указывает описание проекта. В комментариях к проекту можно прикрепить дополнительную информацию и видео.
  4. В конкурсном проекте должны использоваться конструкционные компоненты FISCHERTEСHNIK. Конструкцию можно дополнять другими компонентами, например Arduino или Raspberry Pi.
  5. Автор работы, которая получила наивысшую оценку жри, получит ценный подарок от магазина конструкторов ПАКПАК.
  6. Проект-победитель будет размещен в шапке официальной страницы FISCHERTECHNIK на 7 дней.
  7. Работы принимаются до 25 декабря 2016 года включительно.
  8. Автор проекта, принимая участие в конкурсе, соглашается с тем, что его работа, находясь в открытом доступе, может быть использована третьими лицами в собственных целях. Автор обязуется не предъявлять в будущем каких-либо претензий.
  9. Работы, принимавшие участие в предыдущих творческих конкурсах FISCHERTECHNIK, на конкурс не принимаются.
  10. Победитель будет назван 28 декабря 2016 г.